Вверх страницы

Вниз страницы

Интриги КД

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги КД » ФЛУДИЛЬНАЯ КОМНАТА » Один за всех..или ФЛУДИЛКА.


Один за всех..или ФЛУДИЛКА.

Сообщений 221 страница 240 из 321

221

Ну могу сказать, что по сравнению с французско-английскими экранизациями, только мы не выпендривались со спецэффектами, актерами и дебильными сюжетами, и пытались хоть немного следовать канону.
Поэтому то что это наш сериал дало плюс к карме х) Хотя возможно французы и англичание так же по своему расхваливают свои фильмы...
И в целом я его смотрел с удовольствием, потому что советская экранизация, будучи весьма и весьма замечательной по качеству актеров, практически абсолютно не раскрывала сюжета. А здесь даже развиты некоторые любовные линии  :rolleyes:

И юмор здесь присутствует, что тоже плюс х)
Ришелье - прекрасно сыгран, хоть и по возрасту не канон) Но наконец-то я увидел Атоса...я, наверное, во всех экранизациях его искал - и этот мне больше всех нравится. Про остальных не скажу таких же восторженных отзывов, но неплохо)
Так что, с большими натяжками и оговорками, мне весьма понравилось.

0

222

Арамис написал(а):

по сравнению с французско-английскими экранизациями

Мне всё-таки кажется, что до "интертрепации" Ричарда Лестера 70-х годов такого кошмара не было. До этого были довольно сносные варианты.

Арамис написал(а):

Хотя возможно французы и англичание так же по своему расхваливают свои фильмы...

Американцев забыли:) Про тот фильм, где Миледи ведьмой оказалась, писали, что это лучшая экранизация. А про диснеевский - что самая знаменитая. Как говорится, без комментариев  :D

Арамис написал(а):

А здесь даже развиты некоторые любовные линии

Весьма своеобразно развиты  :rolleyes:

Арамис написал(а):

И юмор здесь присутствует, что тоже плюс х)

Это да  :crazy:

Арамис написал(а):

Ришелье - прекрасно сыгран, хоть и по возрасту не канон)

В фильме было немного странно (но там вообще много странного было), а в сериале - очень даже ничего. Как-то... мило  :flirt:

Арамис написал(а):

Так что, с большими натяжками и оговорками, мне весьма понравилось.

Пожалуй, соглашусь. С одной стороны, ожидал большего (после всех громких заявлений), а с другой - могло бы быть и хуже  ^^

0

223

Доброго всем вечера ;0

Если здесь конечно кто-нибудь есть, *выразительно постучал по флудилке*

0

224

Мушкетер
Не бейте бедную флудилку, она хорошая  ^^

0

225

Граф де Рошфор, тогда почему пустует, если такая хорошая?  :question:

0

226

Mousquetaire
Разговор с самим собой - первый признак... сами знаете чего  ;)  А я не могу так себя компрометировать, поэтому сижу тихонечко и помалкиваю.

0

227

Граф де Рошфор написал(а):

Разговор с самим собой - первый признак... сами знаете чего

Что ж, граф, тогда Вы мой спаситель от губительных французских сплетен о моем самочувствии.

Будем здесь вдвоем теперь разговаривать  :D

0

228

Mousquetaire написал(а):

Будем здесь вдвоем теперь разговаривать

Ну, вдвоём даже с ума сходить веселее  :shine:

0

229

А ведь Вы правы, Рошфор. Тем более если конюший Его Высокопреосвященства сойдет с ума, мне только плюсик карме :3

0

230

Mousquetaire
Ах, сударь, зря надеетесь! Вам вряд ли удастся свести меня с ума - моя драгоценная жена Вас опередит  :P

0

231

César de Rochefort
Конечно, опережу! :playful:  Вы сменили ник? Или это не Вы?

0

232

Элис Льюис написал(а):

Конечно, опережу!

В Ваших талантах никто не сомневается  :flirt:

Элис Льюис написал(а):

Вы сменили ник? Или это не Вы?

*Обиделся* Я - это я. А господин Мушкетёр решил нас "офранцузить". И мне, при моей любви к французскому языку, это не может не нравиться  :rolleyes:

0

233

Элис Льюис
Мадемуазель Льюис, добрый вечер!)

César de Rochefort написал(а):

моя драгоценная жена Вас опередит

Ну что поделать, все лучшее в этом мире - женщинам :3

0

234

Mousquetaire написал(а):

Ну что поделать, все лучшее в этом мире - женщинам :3

Право свести меня с ума нужно заслужить, так что Элис - первая в очереди  :playful:

0

235

César de Rochefort написал(а):

А господин Мушкетёр решил нас "офранцузить".

Меня еще не "офранцузили".  :'(

0

236

Камилла де Роган написал(а):

Меня еще не "офранцузили".

Один момент, мадам)

0

237

César de Rochefort написал(а):

Один момент, мадам)

Ура!  :jumping:

0

238

Mousquetaire

Мадемуазель Льюис, добрый вечер!)

Мадам де Рошфор, сударь.

0

239

Бикара написал(а):

А то ведь и аппетита за ужином не будет - подсыплют в пищу чего-нибудь и станет Жорж вторым Ролландом.

Да, совсем забыл: это было очаровательно  :crazy:  Начинаю подумывать о том, не приходятся ли нам родней члены славного семейства Борджиа

0

240

Ага, Вам смешно, а у бедного гвардейца после знакомства с вашим благородным семейством такая глубокая психическая травма, "что кушать не могу".

0


Вы здесь » Интриги КД » ФЛУДИЛЬНАЯ КОМНАТА » Один за всех..или ФЛУДИЛКА.