Вверх страницы

Вниз страницы

Интриги КД

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги КД » ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ » Из огня да в полымя или Один день из жизни Армель


Из огня да в полымя или Один день из жизни Армель

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

- Возможно, Вы будете презирать меня, сударыня, - страстно прошептал он, - но, клянусь всеми чертями ада, Вы меня никогда не забудете!
Вновь почувствовав на губах горячий поцелуй, Армель ответила взаимностью. Она окончательно была повержена. Ей на силу удалось выкарабкаться из объятий Филиппа, она тихо, словно укрощенная львица, присела на край кровати, прикрыв голую грудь простыню, и обвила руками колени. На столе стояла свеча, маленький огонек словно резвился в темноте, Арми всматривалась в него, как будто пытаясь понять как ей вести себя в эту минуту. Вновь окунуться с головой в удовольствие, и наслаждаться этим бесконечно, или же отстранится навсегда забыть позор поражения. Но он был прав, его уже не возможно было забыть.
- Вы дьявол?! - скорое с утверждением ,наконец, отозвалась рыжеволосая прелестница.

0

82

- Вы дьявол?!
- Вы преувеличиваете, сударыня, я вовсе не дьявол. - ответил Филипп и чуть помолчав добавил. - Я только учусь. - Юноша улыбнулся, но в его улыбке, взгляде, интонации не было даже малейшего намека на торжество. Он великодушно или просто по неопытности, не позволял себе унижать девушку еще больше, демонстрируя свое превосходство, возможно за это она возненавидит его еще сильнее, но пусть будет так как будет, юноша полагал что Армель и так испытала достаточно, и продолжать ее задевать, подчеркивая свое превосходство - может быть чревато, да и вообще юноша не любил пинать поверженного противника, отличаясь редкостным благородством. Затем Филипп заботливо спросил ее. - Как Вы?

0

83

- Вы преувеличиваете, сударыня, я вовсе не дьявол. - ответил Филипп и чуть помолчав добавил. - Я только учусь.
Арми только ухмыльнулась на этот ответ, улыбнувшись, хотя сама толком не понимала, от чего она улыбается.
- Как Вы? - как то заботливо прозвучало из уст Филиппа, после всего что было.
Армель не стала строить из себя недотрогу, или опять скандалить, она, молча, встала с постели, простынь мгновенно слетела с прелестного белоснежного тела девушки. Она стояла перед ним совсем нагая, словно натурщица и без стеснения смотрела ему в глаза. Картина, надо сказать была прелестная, потому что Армель обладало довольно хорошей фигурой, бледно-розоватая кожа, казалась бархатистой, и только небрежно рассыпанные веснушки по плечам придавали ей какой то детской игривости. Рыжие как огонь кудри спадали на плечи и грудь, а в глазах как всегда горел огонек. Филипп смотрел на нее, не отрываясь, а она в свою очередь с наглой улыбкой, как будто дразня, произнесла довольно эротичным голосом:
- А  какое это теперь может иметь значение? - потянулась за сорочкой.

0

84

- А  какое это теперь может иметь значение?
- С одной стороны может быть и никакого, - пожал плечами юноша. - С другой, я хочу убедиться что с Вами все в порядке. - Филипп говорил это с каким-то особым выражением в голосе, которое выражало чуть больше чувств, которые он испытывал по отношению к девушке чем он хотел показать ей. - Только не сходи с ума, Филипп, - попробовал одернуть себя он. - Возьми себя в руки. Ты знаешь ее всего два дня и то что произошло в эти дни между вами не дает повода что-либо испытывать друг к другу кроме скрытой неприязни в лучшем случае. Неужели ты всерьез влюбился в эту рыжую стерву? Неужели ты все-таки настолько наивен как она предположила что думаешь будто она к тебе воспылает пламенной страстью? В лучшем случае вы сейчас расстанетесь навсегда, в худшем - готовься уворачиваться от кинжала. - Но все эти доводы разума прозвучали вхолостую. Юноша неожиданно почувствовал жар и каким-то странным, порывисто-судорожным движением провел рукой по лбу, на котором вдруг выступила испарина.

0

85

- С одной стороны может быть и никакого, - пожал плечами юноша. - С другой, я хочу убедиться что с Вами все в порядке.
- Зачем? - с улыбкой отвечала Армель, успев надеть сорочку,  принялась элегантно натягивать чулки. - Знаете Филипп, я недооценила Вас, увидев впервые на улице. Вы  так безжалостно расправились с одной из неукротимых, что я рисую Вам победы в будущем. Но забота с Вашей стороны мне не нужна, вы и так ... - тут Армель взяла со стола кинжал, и рассмотрела свое прелестное личико в отражении лезвия, бросила один взгляд на Филиппа, который говорил о ее страсти к нему, а после засунула клинок за подвязку на ноге и принялась надевать подолы платья. Я действительно недооценила его, он довольно хорош, особенно при свете свечи,-  про себя подумала Армель и тут же отругала себя за такие мысли

Отредактировано Армель де Лэ Фабери (2011-08-11 00:01:01)

0

86

- Вы  так безжалостно расправились с одной из неукротимых
- Это в какой-то степени была такая же дуэль как и те которые запрещаются эдиктами, но при этом постоянно случаются. - ответил гвардеец
- я рисую Вам победы в будущем. - после этих слов Филипп почувствовал как из-под его ног уходит почва. - ОПОМНИСЬ!!! - буквально заорал ему внутренний голос, но юноша со свойственной ему порывистостью вскочил на ноги - Мне не нужны победы в будущем! - молодой человек неожиданно схватил ее за руку и притянул вплотную к себе так, чтобы она видела его пылающие огненной страстью глаза. - Мне нужны победы в Настоящем! Мне нужны Вы, только Вы и никого кроме Вас я не желал бы видеть рядом с собой! - Воскликнул он

0

87

- Мне не нужны победы в будущем! - молодой человек неожиданно схватил ее за руку и притянул вплотную к себе так, чтобы она видела его пылающие огненной страстью глаза. Девушка в ответ нежно улыбнулась и сказала:
- Ошибаетесь Филипп, победы нужны  всем, - ее руки нежно легли ему на плечи, а потом она горячо прошептала ему на ухо, - А Вам в особенности.
- Мне нужны победы в Настоящем!
- В настоящем? Настоящее это то, что здесь, рядом с Вами... Меня вы победили. Что Вам еще нужно? -  недоумевая шептала девушка, попутно нежно целуя его  шею и мочку уха. 
- Мне нужны Вы, только Вы и никого кроме Вас я не желал, бы, видеть рядом с собой! - Воскликнул он.  Армель смотрела на него влюбленными глазами, но улыбка при этом была какая-то ядовитая. Нет, она не смеялась над ним, ничуть, просто она не верила в любовь с первого взгляда. Наконец сделав небольшую паузу, она все же ответила:
- Филипп, я же Вас уже предупреждала! Вам стоит опасаться меня, - игриво поправляла волосы ему девица. Еще несколько часов назад она мечтала о расправе с ним, а теперь так просто наслаждалась объятиями: горячими, крепкими.

Отредактировано Армель де Лэ Фабери (2011-08-12 21:34:04)

0

88

- Ошибаетесь Филипп, победы нужны всем, а Вам в особенности.
- Почему Вы так считаете? - спросил он, почувствовав как ее руки легли на его плечи и нежно обняв прелестницу за талию.
- В настоящем? Настоящее это то, что здесь, рядом с Вами... - Юноша чувствовал легкое недоумение в голосе девушки, но ему нечем было на это ответить, хотя... Потянувшись к ней навстречу, он нежно поцеловал ее в губы и, судя по на короткий миг радостно вспыхнувшим глазам - это был наилучший ответ
- Филипп, я же Вас уже предупреждала! Вам стоит опасаться меня.
- Я помню - ответил он, продолжая нежно обнимать Армель, крепко прижимая ее к себе. - Обещаю что я буду Вас опасаться. - Чуть улыбнулся он, снова поцеловав ее. - Ты БОЛВАН! - снова заорал на него внутренний голос. - Неужели ты действительно можешь потерять голову при виде юбки?! Вспомни куда попал и где находишься! Париж это тебе не провинция! Здесь принято говорить одно, думать другое, делать третье, а отвечать вообще за четвертое!!! А ты позволяешь себе чуть ли не в вечной любви признаваться этой рыжей лисе, первой же встречной даме! - Стоило ли говорить, что и этот крик души разума остался без внимания со стороны сердца и Филипп продолжил нежно обнимать девушку

0

89

- Почему Вы так считаете?
- Ооо... Сударь, Париж еще не успел испортить Вас, а он настоящий искуситель, поверьте мне, - с этими словами ее ручки нежно пробежались по его спине, а потом, словно чувствуя новый прилив сил, она пальчиком провела от торса по животу, спускаясь все ниже и ниже, пробуждая в нем все новые ощущения.
- Я помню - ответил он, продолжая нежно обнимать Армель, крепко прижимая ее к себе. - Обещаю что я буду Вас опасаться.
- Вот и договорились, - широко улыбнулась девушка, быстро чмокнув его в губы, - Подайте мне плащ, на улице уже светает.
Нужно было идти, но затуманенный страстью рассудок говорил об обратном. Только бы выбраться из этих объятий, - словно молитву твердила себе Армель

0

90

- Ооо... Сударь, Париж еще не успел испортить Вас, а он настоящий искуситель, поверьте мне
- Я это знаю, Сударыня, но предполагаю что я успешно смогу противостоять его шепоту - улыбнулся юноша, в глазах которого засверкали озорные искорки
- Подайте мне плащ, на улице уже светает.
- Конечно. - Филипп протянул девушке плащ, затем наконец-то вспомнил, что и ему самому не мешало бы одется, что он и сделал с быстротой достойной гвардейца, затем он взглянул на Армель и без всякой задней мысли, просто из учтивости, приличий и следуя правилам хорошего тона предложил. - Позвольте Вас проводить, Сударыня. - Уже полностью одетый и экипированный юноша глядел на девушку, правда на этот раз в его взгляде Армель мало что могла прочесть кроме обычной симпатии. Филипп когда хотел умел скрывать чувства, тем более что девушка и так о них уже знала намного больше чем юноша предполагал ей показать

0

91

Армель быстро накинула на плечи плащ, а когда собралась уходить то услышала учтивое:
- Позвольте Вас проводить, Сударыня.
- Ммм... - немного замешкалась рыжеволосая прелестница, -  Не стоит, Филипп. Надеюсь, мы расстанемся с Вами на такой хорошей ноте, и Вы больше не будите за мной шпионить? В противном случае я вынуждена буду Вас убить, - как будто подначивала его Армель. Он одержал победу в этом бою, но заполучить ее всецело ему  не удастся. Губ коснулась едва заметная улыбка. До чего же ты хорош собою, я тебе еще устрою, эдакий сукин сын, - думала Армель и не понимала от чего ее, словно магнитом тянет к нему. Страсть или что-то большее?

0

92

- Не стоит, Филипп.
- Жаль, - с искренним сожалением подумал юноша, но сдержал себя а этот раз в руках и лишь опустил голову в знак согласия.
- Надеюсь, мы расстанемся с Вами на такой хорошей ноте, и Вы больше не будите за мной шпионить?
- Не буду, но от случайной встречи уберечься не гарантирую - честно пообещал он в полушутливом тоне и чуть развел руками показывая что специально попадаться ходить за ней "хвостиком" не будет, но от случайной встречи не застрахован никто (потому они и называются случайными)
- В противном случае я вынуждена буду Вас убить
- В этом случае Вам придется очень сильно постараться чтобы это сделать. - на полном серьезе ответил он. - Пусть я не первый фехтовальщик Франции, но и далеко не последний. - Ответил он как бы случайно упомянув про фехтование будто знал что-то или догадался. Хотя может и действительно случайно

0

93

- Не буду, но от случайной встречи уберечься не гарантирую
На что девушка только ласково улыбнулась и поцеловала юношу в щечку. Это было так невинно, после ночи любви.
- В этом случае Вам придется очень сильно постараться чтобы это сделать. - на полном серьезе ответил он. - Пусть я не первый фехтовальщик Франции, но и далеко не последний.
- Я сделаю все, что будет в моих силах, сударь, не сомневайтесь, - хитро улыбнулась Армель, - Но шпага не единственное оружие... Но, все же... До свидания, Филипп, - многозначительно улыбнулась рыжая бестия  и скрылась за дверью.

0

94

- Я сделаю все, что будет в моих силах, сударь, не сомневайтесь, - хитро улыбнулась Армель, - Но шпага не единственное оружие... Но, все же... До свидания, Филипп, - многозначительно улыбнулась рыжая бестия  и скрылась за дверью.
Когда девушка скрылась Филипп усмехнулся ей вслед, - Я не сомневаюсь что ты сделаешь все что в твоих силах если дойдет до поединка, равно как и в том, что это не последняя наша встреча. - подумал он, затем словно что-то вспомнив начал быстро одеваться, после чего вышел на улицу, юноше требовалась хорошая прогулка

--------->Улицы, переулки, дворики

0


Вы здесь » Интриги КД » ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ » Из огня да в полымя или Один день из жизни Армель