Вверх страницы

Вниз страницы

Интриги КД

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги КД » АГЕНСТВО ПРИДВОРНЫХ НОВОСТЕЙ » Админы в студии...


Админы в студии...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...или курилка мастерского состава! Из облака дыма доносится голос Великих и ужасных!
Трепещите несчастные! Вам вещают тапкокидатели, пинкодаватели и всехлюбители!

0

2

Наше радио выходит в эфир! Настройте свои приемники на нашу волну!
И первая рубрика в студии:
П е р е е з д н о е

Во время записи данной рубрики никто не пострадал
*Перед микрофоном радио "Агентство придворных новостей ролевой Интриги КД" сидят, пихая и толкая друг друга, Леди Винтер, Камилла и Генрих де Буа-Траси*
- Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, *начинает Миледи*, что переезд подошел к завершению! *Откуда-то доносится грохот и сдержанная брань* Ну, почти уже.
- Как вы могли заметить у нас новый дизайн! *перебивает её Камилла и стреляет глазками в мужа*.
- Камилла! *укоризненно смотрит Генрих* Это не главное! *Слышится глухой стук и чье-то сдавленное пищание. Затем скрип двери и шуршание бумаг* Кстати, не обращайте внимания на шум! Это наша доблестная команда заканчивает наводить лоск помещениях и порядок в сюжете. Кстати, мне тут только что принесли свежий анекдот от квестоплетчиков! *шуршит бумагой* Это просто прелестно!
- А ну тс-с! *Шикнула на них Миледи* Не засоряйте эфир. Так вот, дорогие друзья. Мы рады всем, кто решил вместе с нами переехать на новый адрес! *Раздается мелодичный звон и сдавленное чертыхание Генриха*
- Ой, простите, это я кофе пролила! Милый, ты не обварился? *Вновь перебила Камилла* Да-да! Не забывайте переносить свои анкеты и флешбеки сюда!
- А так же оформлять профиль! *гаркнул Генрих отодвигая подальше от жены свою чашку* А ещё у нас новые правила! Ознакомьтесь! Кстати, Камилла, не тронь мой берет! Это последний писк моды! Винтаж! Коллекционная вещь эпохи Анри IV!
- Прекратите оба *закрыв рукой микрофон, Леди Винтер попыталась утихомирить семейную пару* Кхм-кх. *убрала руку от микрофона* Как многие уже заметили, у нас уменьшились локации и появились новые разделы. Мы надеемся, что измененная структура ролевой Вам придется по душе. Так же мы готовим Вам грамотно и четко расписанные события сюжета, которые мы отыграли на прошлом адресе...
- Да, кстати о прошлом адресе! *Взял слово Генрих, проигнорировав укоризненный взгляд Миледи* Все темы и разделы прошлого форума сохраняются. Прошлый адрес становится игровым архивом. Все игровые локации будут скрыты от гостей, регистрация новых пользователей запрещена, а все разделы, не касающиеся игры и флеша, будут перенесены в общий архив... *На заднем фоне слышно прихлебывание и возмущенный вопрос еще пока незнакомым голосом*
- Граф, вы пьете? В рабочее время? И без друзей??? Это же не по товарищески! *Раздаются два синхронных хлопка и возмущенный вопль Генриха*
- Девочки, за что?!
- А, чтоб не пил, что попало на работе! *отрезала Камилла и нежным голосом феи-сказочницы обратилась к слушателям* С приходом осени мы объявим перекличку, чтобы понять, кто переехал, кто появился и кто остается. Приводите своих друзей к нам! Мы всем будем рады! И не забывайте каждый день нажимать на баннер РПГ-Топа и Палантира!
- Атос, вам жить надоело? Выйдите из студии! *взорвалась Миледи. На фоне слышатся звуки борьбы*
- А что у нас с игрой? *поинтересовался Генрих, стараясь перекричать сопение, кряхтение и негромкую ругань встретившихся супругов**
- В смысле? *Не поняла Камилла*
- Ну... когда продолжаем?
- Ааа... *решила ответить несколько запыхавшаяся Леди Винтер* Кто-то уже начал продолжать, а кто-то скоро уже начнет. И да, продолжаем с того момента, на котором остановились на старом форуме! Об этом будет рассказано чуть позже и подробнее! Пока же, друзья, активно заполняем анкеты и рекламим ролевую!
- Я кушать хочу!
- ГЕНРИХ! *одновременно заорали Камилла и Миледи* Ну не в эфире же!
- Ну так закругляемся...
- Ш-ш-ш. *Шикнула на него Камилла и чем-то стукнула. В эфире раздался звон* Дорогие форумчане, не пугайтесь! Это не набат, это мы с леди Винтер мужей воспитываем. А наш эфир подходит к концу! Ещё раз поздравляем с переездом! Активной игры и общения! *Приглушенно* Генрих, отдай мне эту тряпку, иначе я тебя брошу!
- До следующих новостей! Не пропустите!
*Генрих выбежал из рубки, любовно прижимая к груди малиновый берет и потирая новую шишку на затылке. За ним устремилась Камилла размахивая ложкой. Миледи выключила микрофон и погасила свет*
© Арман де Ришелье и Генрих де Буа-Траси.

0

3

После долгого молчания микрофон ролевой вновь зазвучал!
Встречаем горячо любимых админов! Рубрика:
Н о в о г о д н е е

*Пихаясь и толкаясь, в студию заваливается наша любимая троица*
- Генрих, ты отдавил мне все ноги! *В этом узнается голос Камиллы*
- Миледи, да снимите, наконец, вашу шляпу, она вам не идет *Ну мужской голос может принадлежать только Генриху*
- Камилла, а вы куда лезите? *И не трудно догадаться, что третий член этой компании - Миледи*
- Эммм.... Дамы, микрофон уже включен.... Здравствуйте, дорогие форумчане! С Вами в студии наша скромная компания: я - Генрих *удачно уворачивается от сковороды Камиллы*, Камилла *пытается сковородой достать своего мужа, а свободной рукой загробастать микрофон* и Миледи *которая как будто непричем достает из сумочки револьвер*. Согласитесь, дружная и милая компания. Вы спросите, для чего вообще мы вышли к микрофону? Ну рэпер должен ведь читать что-то поверх музона. А мы хотим вам поведать о делах насущных, о планах грядущих. Поговорить о выборах и о прошедших событиях.
- Кстати о выборах! *влезла Камилла* Я за Путина.
- Женщина, не перебивай! *грозно отобрал микрофон у жены Генрих*
- А я никогда не буду голосовать за Путина *между делом добавила Миледи*
- Как же вы мне надоели, девушки! Я тут что? От нечего делать нашим друзьям пытаюсь новости рассказать? Так вот, продолжим. Почему собственно у нас рубрика "новогоднее", хотя уже весна на дворе. Да потому что ничего весеннего не происходит (пока что). Игра ступарится, ребята сдавали сессии, настроение нет и так далее. Но мы не унываем. На форуме прошел новогодний конкурс, в котором приняло участия не так много людей, но приз получит каждый! Давайте поздравим Риану де Жюссак с заслуженным первым местом! Она вспомнила невероятное количество новогодних фильмов! Главный приз - ее профиль месяц висит в объявлении форума! Второе и третье место заняли Луиза Амальфи и Камилла де Буа-Траси!
- А можно мне высказать? *Вновь влезла Камилла*
- Даже я скажу "нет" - все равно ведь скажет, так что ладно говори!
- Я молодец! А за организацию конкурса отдельное спасибо Миледи!
*У Генриха большие глаза* - Неужели она в коим-то веки что-то по делу сказала?
- Генрих, *осадила его Миледи* Она часто говоит по делу. Чаще на форуме надо бывать.
- Ладно, ладно! Не ругайся... Тогда пусть еще что-нибудь скажет.
- А вот и скажу! *улыбнулась Камилла и отобрала микрофон* Так же у нас прходил невероятный новогодний бал, который всем очень понравился, активно проходил и радовал нас новыми цитатами! За что отдельное спасибо кажому, кто в нем участвовал!
- Но, дорогие дамы, чем мы можем порадовать наших форумчан?
- *В этот раз слово взяла Миледи* Пока что только твоим присутствием и отстранением нас с Камиллой от должностей администраторов!
- Я слышу в твоем голосе недовольство? *С ухмылкой подначил Генрих*
- Нет что ты! Мы рады даже.
- Вот и отлично! До скорой встречи, наши дорогие слушатели! Ждите новых включений. Они будут совсем скоро!
*Миледи дала подзатыльник Генриху* Не обнадеживай нам народ. *Выпихивая Камиллу и Генриха из рубки и выключая свет и микрофон*
© Генрих де Буа-Траси.

0


Вы здесь » Интриги КД » АГЕНСТВО ПРИДВОРНЫХ НОВОСТЕЙ » Админы в студии...