Вверх страницы

Вниз страницы

Интриги КД

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги КД » ИКД #1 » Потерянное детство [15.09]


Потерянное детство [15.09]

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Анна, ни вам, ни вашим детям ничего не грозит под моим покровительством! Даже самые близкие друзья моей племянницы не посмеют пойти против моей воли. В противном случае...
- И потом, о какой операции вы изволите говорить? Вам чтобы спуститься на этаж приходится опираться о перила или чью-то руку. И ближайшее время я не жду от вас ничего, кроме выполнения предписаний врачей! Что касается ваших детей... Если вы так желаете спрятать их - я не смею вас переубеждать...
- Вы всерьез полагаете, что это можно сделать удобным? Впрочем, у меня уже нет времени на подобные глупости. Я опаздываю на бал... А вы, сударыня, я надеюсь, будете благоразумны... -
Я знаю, всех любовников моих шпионок. Это действительно весьма ценная информация. В том числе я в курсе и ваших похождений... Доброй ночи, сударыня!
Да будет так. Но даже говоря обо всех. Вы не знаете моих всех
Анна усмехнулась. И когда Ришелье сел в карету, Миледи быстро отправилась на верх, будто никакого падения не было.
-Кэтти! Живо!
В комнату вбежала девушка, а вслед за ней толпа слуг Анны.
Пусть для Ришелье и это окажется маленьким сюрпризом.
В течении часа, портной её бывшего мужа, служанки  вились перед Анной, как стая диких пчел и в течении часа, она уже сверкала ,а маска, которая была привезена из Венеции уже полностью, закрывала лицо и делала ее неузнаваемой.
Темные волосы,ниспадали на плечи. Прическа была полностью готова. Талия выгодно подчеркнута.
До скорой встречи монсеньор.
Вставая Анна укрыла детей, направляясь на бал. На котором будет блистать! А за одно и получит то что нужно.

0

22

-Кэтти! Живо! Девушка поспешила в комнату миледи в окружении слуг. Они помогли леди Винтер облачиться в маскарадный костюм. Осмотрев госпожу Кэтти подумала: "Как хороша!" Миледи подошла к детям, а затем удалилась. Кэтти проводила ее взглядом, вздохнула и села у изголовья кровати малышей.

0

23

Эпизод закрыт

0


Вы здесь » Интриги КД » ИКД #1 » Потерянное детство [15.09]