Вверх страницы

Вниз страницы

Интриги КД

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интриги КД » ИКД #1 » Служанка или в семье еще одна шпионка?


Служанка или в семье еще одна шпионка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участинки
Кэтти ,Атос и Анна.
Место
У дворца его высокопреосвященства
Дата и время
События
Миледи поручает девушке задание, найти Атоса и передать письмо.Кэтти выполняет приказание хозяйки.

0

2

Миледи смотрела внимательно на свою служанку, помнить она еще мало что помнила, но все таки, ей надо было найти Атоса. Сев за стол Анна быстро написала

Я нахожусь в одном из особняков . Помоги мне. Мне надо уйти. Надеюсь на тебя. Моя служанка ответит на вопросы.


Сложив письмо Миледи повернулась к девушке.
-Надеюсь ты действительно мне преданна, и не предашь меня.
Запечатав письмо воском, Анна протянула девушке.
-Беги милая, найди того, кого величают Атосом. И передай письмо. Ответь на его вопросы. Только на те, где я и что мне нужна помощь. Про остальное ты не знаешь. И про детей то же.Поняла меня?
Анна внимательно разглядывала лицо служанки.
-Тогда иди.Прислуга уже разошлась спать. У тебя не так много времени.

0

3

Кэтти взяла записку из рук миледи и вложила ее за корсаж платья.
-Надеюсь ты действительно мне преданна, и не предашь меня.
- Леди Анна, не говорите так!
-Беги милая, найди того, кого величают Атосом. И передай письмо. Ответь на его вопросы. Только на те, где я и что мне нужна помощь. Про остальное ты не знаешь. И про детей то же.Поняла меня?
- Хорошо, я все сделаю так, как Вы просите. Только где искать этого господина Атоса?
У тебя не так много времени.
Главное, чтобы мне удалось выскользнуть из дворца незаметно. Стража здесь бдительная, но на кухне должна быть черная дверь. Если так, то я смогу убежать незаметно.

0

4

- Леди Анна, не говорите так!
-Я себе то не могу доверять. А ты говоришь о том, чтобы другому- Анна горестно усмехнулась, опять прикладывая ручку ко рту
-Самое ужасное то, что я могу быть беременна, потому что на падение с лошади это мало похоже- впервые призналась Анна девушке, которую буквально спасла.Только в таком состоянии она могла открывать свои чувства.
- Хорошо, я все сделаю так, как Вы просите. Только где искать этого господина Атоса?
-Если рассуждать логически, то не застав меня в номере, и опросив людей. Он поймет, что это был Рошфор.А следовательно он направится к кардиналу. Тебе нужно ждать его у Пале- Кардиналь.
Анна сжала ручку служанки, покочнувшись и схватившись за живот.
-А может это просто падение.
Главное, чтобы мне удалось выскользнуть из дворца незаметно. Стража здесь бдительная, но на кухне должна быть черная дверь. Если так, то я смогу убежать незаметно.
-Если у тебя все получится, я помогу тебе пробраться на бал. Но при условии, что ты станешь невидимой как тень. Или выполню желание маленькое твое.
Анна была добра к Кэтти. Сейчас же она вела себя, как приемная мама. Которая поможет пробраться на бал девушке.

0

5

-Самое ужасное то, что я могу быть беременна, потому что на падение с лошади это мало похоже.
-Беременна? Но Вы же... Кэтти осеклась и опустила глаза.
Тебе нужно ждать его у Пале- Кардиналь. Хорошо, миледи, только как я узнаю его? Миледи покачнулась и схватилась за живот.
- Что с Вами? Вам плохо? Может мне не стоит оставлять Вас? Кэтти обеспокоенно посмотрела на миледи. Святая Катерина, она бледная, как полотно! Ко всем переживаниям и приключениям еще и беременность! Кэтти помогла Анне сесть.
-Если у тебя все получится, я помогу тебе пробраться на бал. Но при условии, что ты станешь невидимой как тень. Или выполню желание маленькое твое.
-Какая речь может идти о благодарности, если Вы нуждаетесь в помощи? К тому же на балу я обязательно потеряюсь среди этих вельмож! Да и кто пустит туда простую служанку, даже если она будет одета как королева? В голосе Кэтти почувствовалась горечь.
Она снова посмотрела на госпожу. Как я могу оставить ее в таком состоянии?

0


Вы здесь » Интриги КД » ИКД #1 » Служанка или в семье еще одна шпионка?